Медицинская семья

Медицинская семья. Многие из моих друзей не имеют ничего общего с медициной или связанными с ними, но, так сказать, пионеры своего бизнеса (никто в семье врачей не найден) часто ставят меня в, скажем, упрек, говоря, что “у вас есть врач-мать, у вас есть врач-бабушка “… Слушая все это, я хотел развеять или подтвердить мифы о медицинской семье!

Приятно, когда вы больны, вокруг вас есть только специалисты, все заинтересованы!

Хорошо, конечно, да, но я сразу отмечаю, что у врачей есть эмоции, которые контролируются, потому что, конечно, жаль вашего ребенка и так далее. Ти.н., хорошо, теперь на самом деле посмотрите на ситуацию (приведу пример холода):

Проводится быстрый осмотр.

Что тут слушать, и так все слышно.
Температура?! Ничего, до 39.0 терпит, само тело должно бороться!
Насморк-капли. Это не пройдет через несколько дней, мы его выльем.
Все. И нет, даже для горла пшикалку и пить больше жидкости.
Вот и все. Из набора.
В этом случае самое главное для всех с ребенком-согласиться дать ему день болезни на три дня, не больше.

Хош, не Хош, но в понедельник в школу.

Конечно, вы не будете ждать сожаления, потому что, если вы начнете сожалеть, тогда у вас есть причина быть больным.

Связь, всегда есть правильные отношения
Это, пожалуй, самый большой плюс! Если вы, не дай бог, заболеть чем-то, всегда есть дядя Володя, хирург, тетя Лена-оптометрист, Наталья Степановна, хематолог и т.н. Ты никогда не пойдешь в поликлинику, чтобы договориться о встрече не потому, что клиники плохие, а потому, что это не так.?!

Только так простые смертные идут? Нет … Это не делается в медицинской семье.

Количество знакомых огромно, благодарные пациенты всегда готовы помочь, но только для того, чтобы стать неудобными … Хотя есть выход в любой чрезвычайной ситуации!

Родители-врачи понимают детей намного лучше

Конечно, они понимают детей! А также они сильны в психологии и психиатрии, знают, когда у вас гормональные изменения (переходный возраст), и, конечно же, знают, когда вы здоровы (фигурки, которые вы пропускаете в школу или, по крайней мере, одну дополнительную профессию)!!!

Как вы понимаете, войти в образы и попросить собственную истерию бессмысленно – вы быстро диагностированы и перестали обращать внимание. Крик, Не кричи – с тобой все ясно … Ну, конечно, ты не идиот, перестань кричать и начинай думать.

В этот момент создаются основы будущего врача! Вы начинаете искать способы достичь своей цели, и как только вы думаете, что найдете ее. (Только потому, что все они одни и те же родители . На самом деле никто не „втягивает“ в вас, они просто не реагируют на ваши манипуляции).

Медицинская семья. Вы точно знаете, кем вы хотите быть?

Да, да! С детства, слушая всевозможные истории о рабочих моментах за ужином или, особенно, многие истории о главном празднике Дня медицинского работника, волю-неволей, начинают чувствовать себя более комфортно со многими стрессовыми ситуациями.

В 11 лет я решил, что хочу быть ветеринаром, а в 14 я уже поступил в медицинский лицей, а затем в медицинский институт..

Но здесь начинается новый этап: вы будете „светом науки”” вы не должны портить семью! И особенно, если вы с известной семьей-удачи и удачи в нашем университете!

Врачи-не люди, ну или не люди действительно.

Объединение в чрезвычайных ситуациях и принятие решений легко! Примите необходимые меры-мы знаем,что можем практиковать. Устойчивость к стрессу на грани вымысла.

Удобно, всегда лечит.

Действительно, Вы все знаете, и вы можете, ну, или, по крайней мере, у вас есть идея и, по крайней мере, примерно понимаете, что делать. Но, честно говоря, не очень приятно относиться к нашим собственным … Либо вы не можете отключить эмоции и делать то, что вам нужно, либо все равно исключать их, относиться к ним, как к любому другому пациенту, но они оскорблены …

Медицинская семья. Врачи-отдельная диаспора.

Если вам все еще удалось стать врачом-вы в банде! Люди за пределами банды для вас, честно говоря, не далеко или мало понимают. Врачи-отдельная религия, я бы сказал. Да, вы признаете существование Бога в его различных проявлениях, но в то же время вы абсолютно спокойны о смерти и говорите о нем (что, как оказалось, не может очень … странно!).

Говорить о сложных случаях на практике-с удовольствием, чтобы сделать странную ситуацию – всегда готов, черный юмор-обернуть два!

Правда, психология меняется, многое меняется, но только помогает прояснить образ жизни..

Например, вы видите агрессивного человека. Он сердится, кричит на вас, и в вашей голове вы уже подозреваете, что у него есть диагноз профессионального выгорания или обсессивно-компульсивного синдрома … И вы не поверите, что жизнь становится легче, потому что человек, который так терпеливо не может стать пациентом, и, как вы знаете, не обижайтесь. Мужчина не здоров – какое преступление?!

Для себя я хотел бы добавить, что жизнь в медицинской семье невероятно крута! Вы человек, потому что невозможно развить тряпку в таком ритме жизни.

Вы Знаете, что делать в любой ситуации, и если вы не знаете, вы просто делаете это. Подсознание по нескольким интуициям уже рассчитало все и знает, что это будет так хорошо, и если они не уверены, то, по крайней мере, предполагают!